Pathogen - Blasphemous Communion - 2007 (Рецензии Rus)
![]() Если бы Blasphemous Communion вышел лет пятнадцать назад, то с уверенностью можно говорить, что Pathogen стали бы настоящей легендой, сравнимой с Brutality, например. Однако, увы, в данное время в тяжелой музыке, и в дэте так же, царят совершенно другие ценности, так что творение талантливых филиппинских парней доступно лишь ценителям. Но то, что группа почти шедевральная вполне доказывает тот факт, что издан альбом был во всех возможных форматах. И на кассете, и на CD-R, и на виниле. Ну а теперь вот и украинский лейбл Dead Center Prod. отпечатал свою версию. От чего же может прийти в восторг любой фанат олдскула, поставив в свой проигрыватель Pathogen? Во-первых, экзотическое происхождение банды играет ей на пользу. Парни определенно не гонятся за длинным баксом, так что рубят свою музыку исключительно энтузиазма ради, вкладывая в нее то, что принято называть душой. Во-вторых, звучание диска придется по вкусу тем, кто устал от пластиковой цифры, от вылизанного Финнвоксом звука — мягкий, по-настоящему „старый” саунд украшает альбом. Не знаю, рада ли госпожа Макапагал-Арройо (президент Филиппин), что в её стране появились такие отвязные ребята, но уж точно, им будут рады все те, для кого ранние 90-е в тяжелой музыке не были пустым звуком. Диск любезно предоставлен http://www.deadshop.info/. Написал - Fenryr
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
23.мар.2007 | просмотров - 1945 | комментариев - 0
|
ПОИСК ПО САЙТУ
АФИША
9 октября 2011 года в клубе «Plan B» ты можешь окунутся в мир метала и тяжелой музыки! Только 9 октября для тебя выступят группы как ФАКТОР СТРАХА и ТЕАТР ТЕНЕЙ!!! Только 9 октября ты сможете услышать все хиты и главное новые мощные и сочные композиции! Так же музыкальный лейбл Life Music готовит для тебя массы сюрпризов!!! Главное – следите за новостями!!! Концерт пройдет в рамках знаменитого фестиваля "Планета Железяка"! Всем Фанатам группы ЛЕГИОН, и просто любителям тяжелой музыки посвящается! 18 июня в клубе «Шоколадная фабрика» группа ЛЕГИОН специально для Вас даст свой последний в этом сезоне концерт! Специально для Вас группа исполнит свои новинки и конечно свои же хиты! Все это в полноценном сете!!! И это еще не все! Для Вас в подарок – эксклюзивный плакат группы и обязательно - автограф сессия с группой ЛЕГИОН!
![]() http://vkontakte.ru/event27410943 http://www.youtube.com/watch?v=aGMdIvV2LQA Группа HACKMESSER и клуб ROCK HOUSE представляют самые интересные и перспективные группы прошедшего года на первом уникальном фестивале HACKMESSER FEST! В фестивале участвуют: HACKMESSER http://vkontakte.ru/hackmesser NANCIAL http://vkontakte.ru/club173772 WITCHCRAFT http://vkontakte.ru/witchcraftband KONSISTORIA http://vkontakte.ru/konsistoria BEZSNOFF http://vkontakte.ru/bezsnoff Зачем торчать в городе летом? Приходите, а если есть мотоцикл то приезжайте на байк-рок фестиваль "Iron Forest III" 15 июля, 16 июля и 17 июля 2011 года. Третий фестиваль проводимый Байк клубами Красногорска а именно Blacksmiths MS Russia, Northwest Brothers MCC Krasnogorsk и Музыкальным Лэйблом LIFE MUSIC! Приходите и приезжайте к нам на все три дня! Вас ждут выступления множества интересных групп, среди которых такие группы как: DISTEMPER
СМЕХ E.S.T.ория ДЖИН ТОНИК AMALGAMA НЕКОМПЛЕКТ DeepressiЯ
ИНТЕРВЬЮ
РЕЦЕНЗИИ
![]()
|