Gorgoroth - Under The Sign Of Hell - 2005 (Рецензии Rus)
![]() Состав снова сменился, и предсказуемо изменилась музыка. Она стала «сырой», даже по меркам дебютника Antichrist. Более того (невиданный факт!), на альбоме имеет место быть даже женский вокал. Пусть он задвинут на задний план и роль его не велика, сам факт отхода от канонов “true” (“no keys, no female voice”) налицо. Однако, даже не смотря на наличие женского голоса, альбом получился еще более «тру», чем его предшественники. Ударные звучат глухо, гитары же наоборот режут уши. Здесь царство Сатаны. Здесь тролли бегают по черным лесам Норвегии. Этот альбом – третья часть серии переизданий от Season of Mist. Посему и оформление так же лаконично, как и в двух первых случаях. Если вы собрали все три альбома, то могли заметить, что на корешке каждого изображен кусочек пентаграммы. Теперь же, поставив их вместе, вы получите одну целую пентаграмму. Сразу видно, трилогия. Да и вообще, все эти работы нужно слушать подряд. Только тогда можно проникнуться ледяным ветром Норвегии, который и донес до нас эти потрясающие альбомы. Диск любезно предоставлен http://www.cd-maximum.ru/ Написал - Fenryr
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
08.янв.2005 | просмотров - 2764 | комментариев - 0
|
ПОИСК ПО САЙТУ
АФИША
9 октября 2011 года в клубе «Plan B» ты можешь окунутся в мир метала и тяжелой музыки! Только 9 октября для тебя выступят группы как ФАКТОР СТРАХА и ТЕАТР ТЕНЕЙ!!! Только 9 октября ты сможете услышать все хиты и главное новые мощные и сочные композиции! Так же музыкальный лейбл Life Music готовит для тебя массы сюрпризов!!! Главное – следите за новостями!!! Концерт пройдет в рамках знаменитого фестиваля "Планета Железяка"! Всем Фанатам группы ЛЕГИОН, и просто любителям тяжелой музыки посвящается! 18 июня в клубе «Шоколадная фабрика» группа ЛЕГИОН специально для Вас даст свой последний в этом сезоне концерт! Специально для Вас группа исполнит свои новинки и конечно свои же хиты! Все это в полноценном сете!!! И это еще не все! Для Вас в подарок – эксклюзивный плакат группы и обязательно - автограф сессия с группой ЛЕГИОН!
![]() http://vkontakte.ru/event27410943 http://www.youtube.com/watch?v=aGMdIvV2LQA Группа HACKMESSER и клуб ROCK HOUSE представляют самые интересные и перспективные группы прошедшего года на первом уникальном фестивале HACKMESSER FEST! В фестивале участвуют: HACKMESSER http://vkontakte.ru/hackmesser NANCIAL http://vkontakte.ru/club173772 WITCHCRAFT http://vkontakte.ru/witchcraftband KONSISTORIA http://vkontakte.ru/konsistoria BEZSNOFF http://vkontakte.ru/bezsnoff Зачем торчать в городе летом? Приходите, а если есть мотоцикл то приезжайте на байк-рок фестиваль "Iron Forest III" 15 июля, 16 июля и 17 июля 2011 года. Третий фестиваль проводимый Байк клубами Красногорска а именно Blacksmiths MS Russia, Northwest Brothers MCC Krasnogorsk и Музыкальным Лэйблом LIFE MUSIC! Приходите и приезжайте к нам на все три дня! Вас ждут выступления множества интересных групп, среди которых такие группы как: DISTEMPER
СМЕХ E.S.T.ория ДЖИН ТОНИК AMALGAMA НЕКОМПЛЕКТ DeepressiЯ
ИНТЕРВЬЮ
РЕЦЕНЗИИ
![]()
|