Aerosmith в Москве (Статьи Rus)
![]() Концерт по традиции задержали на 40 минут. К половине восьмого вечера, зал был заполнен от силы на половину. В чём же проблема? А дело в том, что спекулянты скупили все доступные билеты, а зритель попросту не хотел переплачивать. От этого, как ни странно, выиграли зрители и случайные прохожие. Сразу после начала концерта, спекулянты скинули цены в несколько раз, вместо 3000, билет стоил 1000, вместо 800 рублей, всего 100! Свое выступление группа начала с хита 1989 года «Love In an Elevator». Зал, в который всё ещё подходила публика, взорвался от восторга. Вокалист Стивен Тайлер в следующем году справит 60-тилетний юбилей, но он всё также бодр и сексуален на сцене, как и раньше. Смотрите фоторепортаж с концерта Aerosmith на ThyDoom.com Большим плюсом концерта можно назвать наличие огромного экрана, на фоне которого выступал «Аэросмит». Даже на самых дальних трибунах, куда по традиции посадили прессу, можно было разглядеть самые интересные моменты концерта. На экране также крутили нарезку из видеоклипов группы, и отснятые на днях в столице видеофрагменты. Тайлер в белых штанах бегал по сцене с микрофонной стойкой, а со всех сторон его обдували вентиляторы. Фан-зона была расположена прямо перед сценой и её разделяла дорожка, по которой во время концерта ходили музыканты. По левому и правому боку от фан-зоны был расположен танцпартер. Звук был не идеальный, но с учётом СК Олимпийский очень хороший. Уже на второй песне, а это была незабываемая Same Old Song And Dance, Стивен снял свою шляпу и бросил её в зал. Также публике за концерт достались 2 губные гармошки легенды. Вскоре, Стив задрал свою майку, где было написано «Лизни меня». Песня за песней звучали самые известные хиты музыкантов: Cryin', Crazy, Jaded Dream On, Sweet Emotion, Living On The Edge и многие другие. Удивительно, что не исполнили Pink. Во второй половине концерта больше всех на сцене выделялся гитарист Aerosmith Джо Пэрри. Он и великолепно играл на гитаре и держа её за спиной, и между ног, одним словом, мастер! Весь концерт на его голове была одета советская военно-морская фуражка. После Draw The Line группа ушла со сцены, но было ясно, что они вернутся. Aerosmith отыграли Rain Kept Rollin ' и великолепную Walk This Way . Так завершился двухчасовой концерт одной из самых лучших рок-групп планеты. Сет-лист: 1. Love In An Elevator 2. Same Old Song And Dance 3. Cryin' 4. Eat The Rich 5. I Don't Want To Miss A Thing 6. Jaded 7. What It Takes 8. Big Ten Inch Record 9. Crazy 10. Baby Please Don't Go 11. Season Of Whither 12. Dream On 13. SOS (Too Bad) 14. Livin' On The Edge 15. Stop Messin' Around 16. Sweet Emotion 17. Draw The Line 18. Rain Kept Rollin' 19. Walk This Way Написал - Panzicov
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
11.июл.2007 | просмотров - 2574 | комментариев - 0
|
ПОИСК ПО САЙТУ
АФИША
9 октября 2011 года в клубе «Plan B» ты можешь окунутся в мир метала и тяжелой музыки! Только 9 октября для тебя выступят группы как ФАКТОР СТРАХА и ТЕАТР ТЕНЕЙ!!! Только 9 октября ты сможете услышать все хиты и главное новые мощные и сочные композиции! Так же музыкальный лейбл Life Music готовит для тебя массы сюрпризов!!! Главное – следите за новостями!!! Концерт пройдет в рамках знаменитого фестиваля "Планета Железяка"! Всем Фанатам группы ЛЕГИОН, и просто любителям тяжелой музыки посвящается! 18 июня в клубе «Шоколадная фабрика» группа ЛЕГИОН специально для Вас даст свой последний в этом сезоне концерт! Специально для Вас группа исполнит свои новинки и конечно свои же хиты! Все это в полноценном сете!!! И это еще не все! Для Вас в подарок – эксклюзивный плакат группы и обязательно - автограф сессия с группой ЛЕГИОН!
![]() http://vkontakte.ru/event27410943 http://www.youtube.com/watch?v=aGMdIvV2LQA Группа HACKMESSER и клуб ROCK HOUSE представляют самые интересные и перспективные группы прошедшего года на первом уникальном фестивале HACKMESSER FEST! В фестивале участвуют: HACKMESSER http://vkontakte.ru/hackmesser NANCIAL http://vkontakte.ru/club173772 WITCHCRAFT http://vkontakte.ru/witchcraftband KONSISTORIA http://vkontakte.ru/konsistoria BEZSNOFF http://vkontakte.ru/bezsnoff Зачем торчать в городе летом? Приходите, а если есть мотоцикл то приезжайте на байк-рок фестиваль "Iron Forest III" 15 июля, 16 июля и 17 июля 2011 года. Третий фестиваль проводимый Байк клубами Красногорска а именно Blacksmiths MS Russia, Northwest Brothers MCC Krasnogorsk и Музыкальным Лэйблом LIFE MUSIC! Приходите и приезжайте к нам на все три дня! Вас ждут выступления множества интересных групп, среди которых такие группы как: DISTEMPER
СМЕХ E.S.T.ория ДЖИН ТОНИК AMALGAMA НЕКОМПЛЕКТ DeepressiЯ
ИНТЕРВЬЮ
РЕЦЕНЗИИ
![]()
|