TARJA TURUNEN (Афиша)
![]() Город: Москва
Клуб: Б1 Maximum
Адресс : ул. Орджоникидзе, д. 11 - Дата : 2009-12-22 21:00 танцевальный партер 1800Super VIP 10000 / 15000 / 50000 VIP1 3000 / 5000 VIP2 5000 VIP3 5000 VIP4 3000 Имя Тарьи Турунен в особом представлении не нуждается. «Фронт-вумен» основных пяти альбомов группы Nightwish, сильнейшее академическое сопрано, сейчас готовится к выпуску своего второго сольного альбома «What Lies Beneath» (релиз в 2010 году). Первый сольный диск, «The Winter Storm», стал платиновым в Финляндии и России и золотым — в ряде других стран. Помимо сольной карьеры, Тарью можно встретить на записях благотворительных рождественских проектов и на оперных фестивалях. В период после окончания сотрудничества с Nightwish творчество певицы стало более «оперным», с акцентом на голос и исполнение, но в репертуаре остались и несколько композиций Nightwish-а. Фанаты пристально следят за появлением в сети (в частности на YouTube) фэнских записей исполнения новых песен — вероятно, следует ожидать нового материала и на московском концерте 22 декабря. Судя по интервью певицы, есть надежда, что звук новых песен будет несколько более смелым и раскованным. «В этот раз я буду более радикальна: если мне покажется, что в песне должен быть дисторшн, значит он там будет. Если я пойму, что его там быть не должно, значит его там не будет. Я совершенно не хочу искать компромиссов, когда дело касается звучания, которое я представляю.» — пишет певица в своем официальном блоге (перевод darkside.ru). Последний раз Тарья приезжала в Россию немногим более года назад. (Вообще, застать её в какой-либо отдельной стране непросто: обычно анонсируется одна дата на государство.) Концерты певицы отличают великолепно продуманная программа, хорошие постановка и свет и особая атмосфера искренности и душевности. Не говоря уже о голосе, который очевидно является просто уникальным явлением на современной рок-сцене. Любопытно, что сайт Тарьи содержит пометку «One Christmas Night. Tarja and Orchestra.» (Рождественская ночь. Тарья и оркестр). Не беремся поэтому предсказывать, что увидит зритель — но и с оркестром, и с группой — Тарья это Тарья, один из тех людей, которые уже не часть какого-либо жанра, это профессионалы высочайшего класса, которые доставят своим выступлением сильное впечатление, даже если все остальные представители стиля исполнения вам не близки. Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
22.дек.2009 | просмотров - 2923 | комментариев - 0
|
ПОИСК ПО САЙТУ
АФИША
9 октября 2011 года в клубе «Plan B» ты можешь окунутся в мир метала и тяжелой музыки! Только 9 октября для тебя выступят группы как ФАКТОР СТРАХА и ТЕАТР ТЕНЕЙ!!! Только 9 октября ты сможете услышать все хиты и главное новые мощные и сочные композиции! Так же музыкальный лейбл Life Music готовит для тебя массы сюрпризов!!! Главное – следите за новостями!!! Концерт пройдет в рамках знаменитого фестиваля "Планета Железяка"! Всем Фанатам группы ЛЕГИОН, и просто любителям тяжелой музыки посвящается! 18 июня в клубе «Шоколадная фабрика» группа ЛЕГИОН специально для Вас даст свой последний в этом сезоне концерт! Специально для Вас группа исполнит свои новинки и конечно свои же хиты! Все это в полноценном сете!!! И это еще не все! Для Вас в подарок – эксклюзивный плакат группы и обязательно - автограф сессия с группой ЛЕГИОН!
![]() http://vkontakte.ru/event27410943 http://www.youtube.com/watch?v=aGMdIvV2LQA Группа HACKMESSER и клуб ROCK HOUSE представляют самые интересные и перспективные группы прошедшего года на первом уникальном фестивале HACKMESSER FEST! В фестивале участвуют: HACKMESSER http://vkontakte.ru/hackmesser NANCIAL http://vkontakte.ru/club173772 WITCHCRAFT http://vkontakte.ru/witchcraftband KONSISTORIA http://vkontakte.ru/konsistoria BEZSNOFF http://vkontakte.ru/bezsnoff Зачем торчать в городе летом? Приходите, а если есть мотоцикл то приезжайте на байк-рок фестиваль "Iron Forest III" 15 июля, 16 июля и 17 июля 2011 года. Третий фестиваль проводимый Байк клубами Красногорска а именно Blacksmiths MS Russia, Northwest Brothers MCC Krasnogorsk и Музыкальным Лэйблом LIFE MUSIC! Приходите и приезжайте к нам на все три дня! Вас ждут выступления множества интересных групп, среди которых такие группы как: DISTEMPER
СМЕХ E.S.T.ория ДЖИН ТОНИК AMALGAMA НЕКОМПЛЕКТ DeepressiЯ
ИНТЕРВЬЮ
РЕЦЕНЗИИ
![]()
|