KORPIKLAANI (Афиша)
![]() Город: Москва
Клуб: 1Rock (Тень)
Адресс : ул Дербеневская, дом 20 Дата : 2009-12-11 19:00 Компания JC-Sound представляет:11 декабря в московском клубе 1ROCK состоится, пожалуй, самая крупная folk metal вечеринка этой зимы! Ведь финские разбойники KORPIKLAANI вновь едут к нам, а значит море пива, танцев и позитива гарантированно! На этот раз поводом для концерта служит выход новейшего альбома «Karkelo», песни с которого, несомненно, уже стали близки и любимы каждому любителю хорошенько потрясти хаером и повеселиться! А забойнеший супер-хит «Vodka» в первый же день публикации на myspace вызвал самое бурное оживление и обсуждение повсеместно! Предыдущий концерт в марте 2008 года показал, что KORPIKLAANI завоевали буквально народную популярность и стены клуба «Точка» стали уже слишком тесными для того, чтобы вместить всех желающих, поэтому на этот раз для вас откроет свои двери более просторный клуб 1ROCK, помимо всего прочего, оснащенный новейшим световым и звуковым оборудованием, а значит предстоящий концерт может стать самым интересным за всё время пребывания «лесников» в Москве! Специальные гости концерта: BATTLELORE (Финляндия) и ELZEVIR (Россия) Открытие клуба - 18:00 Начало концерта – 19:00 Написал - admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
11.дек.2009 | просмотров - 2259 | комментариев - 0
|
ПОИСК ПО САЙТУ
АФИША
9 октября 2011 года в клубе «Plan B» ты можешь окунутся в мир метала и тяжелой музыки! Только 9 октября для тебя выступят группы как ФАКТОР СТРАХА и ТЕАТР ТЕНЕЙ!!! Только 9 октября ты сможете услышать все хиты и главное новые мощные и сочные композиции! Так же музыкальный лейбл Life Music готовит для тебя массы сюрпризов!!! Главное – следите за новостями!!! Концерт пройдет в рамках знаменитого фестиваля "Планета Железяка"! Всем Фанатам группы ЛЕГИОН, и просто любителям тяжелой музыки посвящается! 18 июня в клубе «Шоколадная фабрика» группа ЛЕГИОН специально для Вас даст свой последний в этом сезоне концерт! Специально для Вас группа исполнит свои новинки и конечно свои же хиты! Все это в полноценном сете!!! И это еще не все! Для Вас в подарок – эксклюзивный плакат группы и обязательно - автограф сессия с группой ЛЕГИОН!
![]() http://vkontakte.ru/event27410943 http://www.youtube.com/watch?v=aGMdIvV2LQA Группа HACKMESSER и клуб ROCK HOUSE представляют самые интересные и перспективные группы прошедшего года на первом уникальном фестивале HACKMESSER FEST! В фестивале участвуют: HACKMESSER http://vkontakte.ru/hackmesser NANCIAL http://vkontakte.ru/club173772 WITCHCRAFT http://vkontakte.ru/witchcraftband KONSISTORIA http://vkontakte.ru/konsistoria BEZSNOFF http://vkontakte.ru/bezsnoff Зачем торчать в городе летом? Приходите, а если есть мотоцикл то приезжайте на байк-рок фестиваль "Iron Forest III" 15 июля, 16 июля и 17 июля 2011 года. Третий фестиваль проводимый Байк клубами Красногорска а именно Blacksmiths MS Russia, Northwest Brothers MCC Krasnogorsk и Музыкальным Лэйблом LIFE MUSIC! Приходите и приезжайте к нам на все три дня! Вас ждут выступления множества интересных групп, среди которых такие группы как: DISTEMPER
СМЕХ E.S.T.ория ДЖИН ТОНИК AMALGAMA НЕКОМПЛЕКТ DeepressiЯ
ИНТЕРВЬЮ
РЕЦЕНЗИИ
![]()
|